Инструменты для коррекции бровей

О Блоге

Здесь мы будем регулярно делиться своими новостями и полезной информацией. Также здесь Вы найдете полезные статьи и обзоры новых товаров на рынке.

Последние комментарии

Инструменты для коррекции бровей используются исключительно для нанесения перманентного макияжа. Обычные тату-машинки, применяющиеся в тату-салонах, не подходят для этой цели, так как иглы для них более длинные и толстые, а значит высок риск повредить тонкую кожу лица. Перманентный макияж подразумевает введение колера в верхние слои эпидермиса, а срок службы самого мейка, в отличие от обычной татуировки, которая может держаться несколько десятилетий, составляет всего несколько лет.

Для введения красящего пигмента под кожу бровей, губ и глаз применяются специальные косметологические тонкие иглы, которые наносят тончайшие линии. Такие иголки производят из сплава никелированной стали и платины, который отлично выдерживает негативное воздействие красящих пигментов. Для нанесения перманентного мейк-апа применяются машинки роторного типа, функционирующие на маленьком электромоторчике, исключающем возникновение вибрации при проведении процедуры. Индукционные машинки используют для создания татуировок на теле.

Кроме того, косметологическая техника может применяться и в корректирующих целях - для исправления неудовлетворительных результатов предыдущей работы.

Современное оборудование для тату
Предыдущая запись
Современное оборудование для тату
Следующая запись
Нательное искусство предков
Нательное искусство предков

Комментарии (2)

  1. Boristak
    Boristak
    27.03.2023, 22:50
    Моё мнение про Бали - это сказочное место. Мечта для комфортной жизни.
  2. Normanexock
    Normanexock
    10.02.2023, 12:21
    большое спасибо

Написать комментарий

Меню
Бесплатный звонок 24/7
+79622208585